Руководство

Заведующий МБДОУ №27 - Осипова Жанна Петровна Образование: высшее профессиональное; стаж педагогической деятельности: 20 лет; стаж на руководящей должности с 2011г., тел.: 89133247869, эл.адрес: detsad27raduga@gmail.com

Заместитель заведующего по административно-хозяйственной части - Никитина Олеся Григорьевна Образование: высшее профессиональное; тел: 89234661868, эл.адрес: detsad27raduga@gmail.com

Старший воспитатель (основное здание) - Тенькова Алена Николаевна Образование: высшее профессиональное; стаж педагогической деятельности: 17 лет, высшая категория, тел.: 89609282946, эл.адрес: detsad27raduga@gmail.com

Старший воспитатель (филиал) - Гавва Розалия Тальгатовна Образование: высшее профессиональное; стаж педагогической деятельности: 2 года, тел.: 89505898670, эл.адрес: detsad27raduga@gmail.com

Старшая медсестра (филиал) - Сараева Ирина Олеговна Образование: среднее специальное, высшая категория; тел.: 89502652795, эл.адрес: detsad27raduga@gmail.com

Старшая медсестра - Болдырева Людмила Геннадьевна Образование: среднее специальное,тел. 89234778602, эл.адрес: detsad27raduga@gmail.com

Педагогический состав

Педагог — это тот человек, который должен передать новому поколению все ценные накопления веков и не передать предрассудков, пороков и болезней.
Анатолий Васильевич Луначарский

Персональный состав педагогических работников

Михайлова Вера Михайловна Образование: высшее профессиональное; стаж педагогической деятельности: 17 лет, воспитатель высшей категории.

Мартынова Светлана Валерьевна Образование: высшее профессиональное; стаж педагогической деятельности: 13 лет, I категория.

Белан Юлия Александровна Образование: высшее профессиональное; стаж педагогической деятельности: 7 лет, I категория.

Ольхина Елена Александровна Образование: высшее профессиональное; стаж педагогической деятельности: 14 лет, I категория.

Халтурина Ирина Владимировна Образование: среднее специальное; стаж педагогической деятельности: 7 лет.

Мирсаева Кристина Андреевна Образование: высшее профессиональное

Губайдулина Елена Сергеевна Образование: среднее специальное; стаж педагогической деятельности: 26 лет, воспитатель I категории.

Шохирева Алиса Владимировна Образование: среднее профессиональное.

Гущина Оксана Викторовна Образование: среднее специальное; стаж педагогической деятельности: 2 года, воспитатель I категории.

Сташкова Елена Анатольевна Образование: среднее специальное; стаж педагогической деятельности: 3 года.

Степанова Нелля Сергеевна Образование: высшее профессиональное.

Валеева Альфия Зайдулловна Образование: высшее профессиональное; стаж педагогической деятельности: 20 лет, воспитатель высшей категории.

Подгузова Наталья Андреевна Образование: высшее профессиональное; стаж педагогической деятельности: 7 лет, воспитатель высшей категории.

Гашкова Елена Николаевна Образование: среднее специальное; стаж педагогической деятельности: 28 лет, воспитатель с высшей категорией.

Никитина Виктория Александровна Образование: высшее профессиональное.

Савина Татьяна Федоровна Образование: среднее специальное; стаж педагогической деятельности: 21 год, музыкальный руководитель с высшей категорией.

Федоринина Наталья Николаевна Образование: среднее специальное; стаж педагогической деятельности: 31 год, музыкальный руководитель с I категорией.

Реутская Лариса Владимировна Образование: высшее профессиональное; стаж педагогической деятельности: 15 лет, руководитель физического воспитания I категории.

Педагоги, награждённые званием «Почётный работник общего образования»

Осипова Жанна Петровна, нагрудный знак "Почётный работник общего образования Российской Федерации"( 2010г), педагогический стаж 20 лет.

Доходы руководителя МБДОУ №27